Communication Technologies

Аккумуляторные батареи для радиостанций

Ваша корзина и оформление заказаМетеорологическое оборудование Davis InstrumentsПоиск по сайтуЗапрос информации и наши e-mail адресаСкачать прайс-листКак нас найти

Выберите раздел оборудования в меню слеваО партнерствеИнформация о работе сервис-центраО компании ЮНИКОМЧто новенького

Погода в Юникоме

Термодатчики

Термодатчик Предназначены для измерения температуры воздуха, почвы или воды.

Стандартный выносной термодатчик Standard External Temperature Sensor представляет собой электронный термочувствительный элемент, заключенный в черную пластиковую оболочку, стойкую к УФ излучению. Термощуп Stainless Steel Temperature Probe отличается корпусом длиной 51 мм из нержавеющей стали.

Выносной датчик влагомера
(комбинированный датчик температуры и влажности)

выносной датчик влагомера Измеряет уличные температуру, относительную влажность и точку росы. При использовании со станцией Weather Monitor II, заменяет выносной термодатчик из комплекта ее поставки.

Защитный экран Radiation Shield

Защитный экран Защитит Ваш термодатчик от солнечного излучения и других источников прямых или отраженных потоков теплового излучения. Для повышения эффективности обдува, выполнен в виде сложной пластинчатой конструкции.

Предназначен для использования с любыми из темодатчиков или щупов, включая выносной датчик External Temperature/Humidity Sensor. Нуждается в сборке.